Спасибо всем, кто выразил мне симпатии! Жаль, что анонимно...
[700x528]
Я Вам хочу сказать спасибо
За светлый день средь лета!
За радость глаз, тепло улыбок.
За кучу чувств и света!
Я счастлива! Люблю Вас очень!
Не одинока я давно...
Спасибо за души кусочек!
Всё это свыше мне дано!
Дано писать. Дано Вас встретить!
Дано Вас преданно любить!
Как трудно Вас мне не заметить.
И как легко мне с Вами быть!
Спасибо , Вам, мои подруги!
Спасибо, Вам, мои друзья!
За то, что есть мы друг у друга!
Я рада Вам! И с Вами я!
[249x14]
[249x14]