• Авторизация


Я Вам хочу сказать спасибо!!! 21-08-2013 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Я Вам хочу сказать спасибо!!!=

Спасибо всем, кто выразил мне симпатии! Жаль, что анонимно...
[700x528]
Я Вам хочу сказать спасибо
За светлый день средь лета!
За радость глаз, тепло улыбок.
За кучу чувств и света!

Я счастлива! Люблю Вас очень!
Не одинока я давно...
Спасибо за души кусочек!
Всё это свыше мне дано!

Дано писать. Дано Вас встретить!
Дано Вас преданно любить!
Как трудно Вас мне не заметить.
И как легко мне с Вами быть!

Спасибо , Вам, мои подруги!
Спасибо, Вам, мои друзья!
За то, что есть мы друг у друга!
Я рада Вам! И с Вами я!
[249x14] [249x14]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я Вам хочу сказать спасибо!!! | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»