• Авторизация


=Чашечка кофе воскресенья= 11-08-2013 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе воскресенья=

[500x366]
В кофе есть тайна. Потому он так непрозрачен – как южная ночь до восхода луны.
Он горяч и крепок, как объятия; он горек, как разлука.
Но если в кофе добавить немного колдовства – сахару, корицы, перца, сливок, орехов, – он открывает иные стороны жизни: он может быть сладким и дерзким, как поцелуй украдкой; вдохновенным и изысканным – как высокая поэзия; обволакивающим негой – как восточная музыка; романтичным и волшебным – как прогулка по старинному городу; мечтательным – как ранняя юность, томительным – как предчувствие любви; он может быть с неопределенным, ускользающим послевкусием – как неразгаданный намек.
3de2ff5283f78a44d8cb86f61c8f22e4 (170x169, 38Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Чашечка кофе воскресенья= | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»