• Авторизация


Чашечка кофе вторника= 06-08-2013 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе вторника=

[521x599]
-Да ладно,ты никогда не останавливался,чтобы почувствовать запах кофе?
Этот запах незабываем,если ты его почувствовал,ты никогда не откажешь себе в желании купить чашечку кофе,вдохнуть поглубже неповторимый аромат и сделать первый глоток.Ты растворяешься в его горьковатом послевкусии и вот уже мир приобретает более яркие краски...

Юстина Чень Хедли "North of Beautiful"
3de2ff5283f78a44d8cb86f61c8f22e4 (170x169, 38Kb)
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чашечка кофе вторника= | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»