[521x599]
-Да ладно,ты никогда не останавливался,чтобы почувствовать запах кофе?
Этот запах незабываем,если ты его почувствовал,ты никогда не откажешь себе в желании купить чашечку кофе,вдохнуть поглубже неповторимый аромат и сделать первый глоток.Ты растворяешься в его горьковатом послевкусии и вот уже мир приобретает более яркие краски...
Юстина Чень Хедли "North of Beautiful"

|