• Авторизация


=Чашечка кофе пятницы= 02-08-2013 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе пятницы=

[442x604]
Прослушать запись Скачать файл

Мне столик с видом на мечту.
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем… На ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада...
78960323_0_5e355_25e58642_S (84x80, 11Kb)
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Чашечка кофе пятницы= | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»