• Авторизация


И позабыть, что Вам уже не двадцать. 23-07-2013 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=И позабыть, что Вам уже не двадцать...=

[462x700]
"Влюбиться", "Полюбить", "Боготворить"-
Три станции на жизненной дороге.
Маршрут простой, и рельсы,- словно нить,
Но до конца пройти дано не многим.

Вначале мы летим на всех парах,
Не тормозим на красных семафорах.
Ревнуем, обижаем впопыхах,
Слетая с рельс на "Виражах Раздора".

И "ПОЛЮБИТЬ",- всего лишь полпути.
Обычный неприметный полустанок
Мы пролетаем, не сказав "Прости",
А нам вослед глядит Душа,- Подранок.

Зато мы начинаем тормозить
У серой глыбы станции "ПРИВЫЧКА".
Поблекли страсти, некуда спешить,
А счастье бутафорское, в кавычках.

Поймём не сразу,- путь наш "запасной".
Бурьян-трава и не щебечут птицы.
Что жизнь?- Рутина. А точней,- отстой.
И выбраться сумеют единицы.

Кого винить и на кого пенять,
Что наши души в лености погрязли,
Слова любви устали говорить?
Да просто чувства слабые угасли!

Но видит Бог,- не поздно изменить
Самих себя и снова попытаться
ВЛЮБИТЬСЯ, ПОЛЮБИТЬ, БОГОТВОРИТЬ!
И позабыть, что Вам уже не двадцать!

С.Третьяков
[286x60] [286x60]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И позабыть, что Вам уже не двадцать. | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»