• Авторизация


Я новый день вновь с кофе начинаю... 17-07-2013 09:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Я новый день вновь с кофе начинаю...=

[700x525]
Я новый день вновь с кофе начинаю,
Божественный напиток, Вам скажу,
Бодрит и ароматом наполняет,
И душу и желудок согревает,
И настроение даёт на целый день!

А марки кофе нынче-то какие,
Одни названия – бальзам,
И гранулированные, и простые,
Gold, Nescafe, Pele и Grand!

Мы кофеманами все стали поневоле,
Большой беды, считаю, в этом нет,
Всё лучше, чем в вине топить тоску и горе,
Иль кайф ловить от дыма сигарет.

За чашкой кофе веселей идёт беседа,
И другу милому улыбку мы дарим,
И пишутся стихи, и счастье тихо
Стучится в дом, ты лишь его впусти!

Алина Тарская
78960323_0_5e355_25e58642_S (84x80, 11Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я новый день вновь с кофе начинаю... | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»