• Авторизация


Чашечка кофе среды 10-07-2013 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе среды=

[425x650]
Мне кофеин срывает крышу,
Да, я кофейный наркоман.
Советов ваших я не слышу
И "три в одном" кладу в карман.
Я пью в гостях и на работе,
Я сидя пью и находу.
Вы сколько ложечек кладете?
А мне насыпьте и в еду!
В моем шкафу на каждой полке:
В пакетах, в зернах, "экстра-класс",
Храню в старинной кофемолке
Свой стратегический запас.
Я знаю все сорта и виды,
Я пью и с сахаром, и без
Покрепче, чтобы без обиды
Пусть сердце мчится как экспресс.

0_76672_d53fbb83_M (200x200, 59Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чашечка кофе среды | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»