• Авторизация


ГОТОВИТЬ ПРОЩЕ ЧЕМ БЕЛЯШИ, НО ВКУС НЕ ХУЖЕ 11-09-2021 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GayaneKostanyan Оригинальное сообщение

Готовить проще чем беляши, но вкус не хуже

Если вам нравится выпечка с мясом, вы попали точно по адресу. Хочу представить рецепт для лентяев. А называю его именно так потому, что – не нужно ничего лепить…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОТОВИТЬ ПРОЩЕ ЧЕМ БЕЛЯШИ, НО ВКУС НЕ ХУЖЕ | Varvara_5455 - Дневник Varvara_5455 | Лента друзей Varvara_5455 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»