• Авторизация


СТЫДНО ЗА ГОСУДАРСТВО 28-11-2017 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, стыдно и не впервые. Я обычно не лезу  политику , в дрязги шоу-бизнеса. Знаю, что это ничего не изменит. Но гражданская панихида прощания с Дмитрием Хворостовским взорвала меня. Как можно было всё так позорно организовать, скорее всего, просто никак не организовать!!!

Когда певец умер, на второй или третий день появилось сообщение о том, где и как будет состоятся прощание и похороны. При этом, я знаю ,точно писалось о прямой трансляции. А что поимели?Онлайн- трансляцию с сайта Московской Филармонии. А как же старики, обожавшие певца,которые не"дружат" с интернетом? И зачем было говорить "а" и не произносить другую букву. Наше телевидение бесплатно ничего не делает. Канал "Культура" и тот упал ниже плинтуса.

Сколько теплых слов было написано в эти дни о великом певце. А на панихиде? Куда девались многочисленные друзья, которые должны были кричать с этой сцены от горя, да там к микрофону должен был идти такой же поток ,какой шел к нему с улицы. Но нет. Не было этого неиссякающего потока. А были ли друзья,встает вопрос.

Почему Министерство культуры не организовало должным образом прощание. Понятие чести и совести в нашем государстве исчезло давно. Лет 17.Ведь,господам, у власти эти понятия отбили в школе, сами знаете какой. Вот и у нации его тоже отбивают.

Стыдно,ей богу стыдно за даму,которая выступала от имени правительства.Стыдно, что так и не появились высокопоставленные гости из Кремля. Стыдно за многих. Пожалуй, светлое чувтво осталось от выступления ВРИО Губернатора Красноярского края и телеграммы Амана Тулеева.

 

[700x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Хорошего вечера и чудесного осеннего настроения в душе!
https://youtu.be/lsUj-AxZkq0 зачем сбили ***. https://youtu.be/b8WB7ueBMGg суд над Россией ***. Мысли, не получившие материализации, в существующей действительности - в 60 – 70 х годах, https://youtu.be/DHz8IGi8-cI оказались горем России - XXI века. НЕ КОНЧАЕТСЯ ЧЁРНАЯ БУМАГА Стервятники, - на площадях: - по улицам… летят, Колотятся, - с остервенением: - ветки в стекла, Вновь шаги, - слышатся: - по улицам… свистят, Полк бессмертный, - XXI век: - сталинская фотка. Свист, - не утихает, и…музыка: - былых шагов, Чёрная бумага, - не кончается: - мрак её бараков, Шёпот - возрастает, - в них: - шум былых грехов, Цвет - железного занавеса, и… шторы – одинаков. В осознание, - когда придёт: - душевный передел? Придёт пора, а… из разума: - исчезнет лицемерие, Растёт укор, - в Душе: - от незавершенных дел, У юности, - есть ожидание: - на своё бессмертие! Наш Мир, охвачен, - нищетой: - ушедших лет, Шрамами, - стигматами: - наивных убеждений, Теплится, - непреодолимый: - анонимный след, След, - Чёрного Паруса: - ночных, и…Утра бдений. В сознание - былое возвращается: - недуга звук, Зло былого, - не способно: - адресом ошибиться, Сегодня - чувствуется, - у каждого: - очередной испуг, Как птица Феникс - в ХХI веке: - материализуется убийца. В XXI веке, - убийца: - стал хозяином - судьбы твоей, Дракон - увлечён, - целями: - своих телодвижений... В ХХI веке - вехи судьбоносные: - оказались злей, Смертоносное победобесие: - ждёт перерождений. ***.
IRIS 11-04-2022-11:37 удалить
Я даже не знала об этом. (( Ведь Россия всегда так гордилась Хворостовским. И даже не смогла достойно провести в последний путь. ((( Да,видимо моя Родина начала деградировать уже давно. ((


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТЫДНО ЗА ГОСУДАРСТВО | Varvara_5455 - Дневник Varvara_5455 | Лента друзей Varvara_5455 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»