• Авторизация


Я СТЫЖУСЬ СВОЕГО ОДИНОЧЕСТВА.. 13-03-2017 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Я стыжусь своего одиночества...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lika_007 13-03-2017-20:30 удалить
Varvara_5455, Классные стихи и всё в них правильно. Всё у нас в голове...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я СТЫЖУСЬ СВОЕГО ОДИНОЧЕСТВА.. | Varvara_5455 - Дневник Varvara_5455 | Лента друзей Varvara_5455 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»