• Авторизация


... ЗАПУТАЛАСЬ, УСТАЛА, Я СКУЧАЮ... 18-11-2016 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АМосквин Оригинальное сообщение

... запуталась, устала, я скучаю...

center>
Я запуталась, устала, я скучаю,
Без тебя всё глупо и смешно,
Приезжай, хотя б на чашку чая,
На минуточку хотя бы, всё равно...
Нет, минута - слишком мало,
И так быстро я тебя не отпущу,
Я скучаю, слышишь, я устала,
Приезжай, я всё тебе прощу!
Что простить?.. И так уже забыла,
Боль обид, и горечь первых слёз.
Просто то, что для тебе неважно было,
Принимала глупо я всерьёз...
Знаешь, я теперь совсем другая,
Я могу, какой ты хочешь стать!
Приезжай! Ведь я почти у края,
Приезжай! Я так устала ждать..

Покинутая Навсегда Тобой

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... ЗАПУТАЛАСЬ, УСТАЛА, Я СКУЧАЮ... | Varvara_5455 - Дневник Varvara_5455 | Лента друзей Varvara_5455 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»