• Авторизация


У КАЖДОГО В СЕРДЦЕ СВОЙ ХРАМ И СВОЙ БОГ... 01-05-2016 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

У каждого в сердце свой Храм и свой Бог...



У каждого в сердце свой Храм и свой Бог,
И правда своя, без сомненья!
Чем больше добра в жизни сделать ты смог,
Тем ярче всей жизни свеченье.
И прежде чем словом обидеть кого
Иль делом кого -то обидеть,
Подумай – живёшь и творишь для чего?
Что хочешь в итоге увидеть?
Как много грехов нам прощает Господь,
С терпеньем порой безграничным,
А разума, чести и веры щепоть
В ответ… Ну хотя б для приличья!
Хотя б для того, чтоб пред Богом представ,
Не хлопать бездарно глазами…
Пытаясь понять кто был прав, кто неправ…
Шестёрки не стали тузами.
У каждого в сердце свой Храм и свой Бог,
И к жизни своё отношенье…
Как жаль, что порой мир души так убог
И так же убоги свершенья…
Как страшно от дел, что порою творим,
Как мерзко от низких стремлений.
Язык, на котором теперь говорим
Убог от новейших вкраплений.
Культуру общенья не ставим мы в грош,
Локтями свой путь пробиваем.
От хамства, невежества мелкая дрожь…
Мы сами себя убиваем.
У каждого в сердце свой Храм и свой Бог!
И правда своя без сомненья,
Но важно, чтоб каждый понять верно смог
В чём жизни его назначенье.
Илья Евтеев



Puxovaia.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мир Вам. Христос Воскресе! Успехов Вам, и всего самого наилучшего.
ilyaevteev 04-05-2016-20:33 удалить
Благодарю Вас за интерес к моим стихам! Заходите в мой дневник. Удачи Вам! С уважением, Илья


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У КАЖДОГО В СЕРДЦЕ СВОЙ ХРАМ И СВОЙ БОГ... | Varvara_5455 - Дневник Varvara_5455 | Лента друзей Varvara_5455 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»