• Авторизация


Чудо-рецепт от боли в суставах 28-04-2014 07:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение

Чудо рецепт от боли в суставах!!!

Опробовано, есть результат!!!



Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине 150 г. (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5 г.), размешиваете и оставляете до утра.

Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой).

Желатин - это белковое вещество; производится денатурацией коллагена, содержащегося в костях, хрящах, коже, жилах животных. Его добавляют, чтобы приготовить студень, заливную рыбу, десерты, торты.

Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее — их перестает замечать!

Курс — месяц, через год повторить. Это способ восстановить «смазку» в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле).

Единственное «но»- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.

Есть ли противопоказания? Да, есть.

1. Не стоит принимать желатин внутрь при повышенной свертываемости крови.
2. Нельзя при мочекаменной болезни.
3. Иногда появляется склонность к запорам. Но с этим можно справиться: ешьте вареную свеклу, курагу и чернослив, пейте кефир на ночь.

►►► https://www.facebook.com/natr.krasa
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чудо-рецепт от боли в суставах | Varvara_5455 - Дневник Varvara_5455 | Лента друзей Varvara_5455 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»