• Авторизация


Болезнь-это неумение прощать 08-07-2013 07:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПРОИСХОДЯТ ОТ НЕЖЕЛАНИЯ ПРОСТИТЬ

[700x700]

Каждый раз, когда мы заболеваем, нужно спросить себя: кого нужно простить?


Нам не обязательно знать, КАК прощать. Единственное, что от нас требуется, – иметь ЖЕЛАНИЕ, НАМЕРЕНИЕ простить.

Космос сам позаботится, КАК это сделать.
Мы всегда ощущаем свою боль. Но многим из нас так трудно представить, что те, то больше всего нуждается в прощении, тоже чувствовали боль. Мы должны понять, что они старались делать все как можно лучше, пользуясь знаниями и сведениями, доступными в то время.


Когда ко мне приходят люди со своими проблемами, мне все равно, с какими – слабое здоровье, нехватка денег, далекие от совершенства отношения или снижение творческих способностей, – единственное, над чем я работаю с ними, – ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.


Полагаю, что, когда мы действительно любим и принимаем себя такими, какие есть на самом деле, все в жизни складывается хорошо. Наше здоровье улучшается, мы зарабатываем больше денег, наши отношения становятся более гармоничными, а творческие способности полностью раскрываются. Создается впечатление, что все происходит без наших усилий, само собой.


Любовь и душевное равновесие, спокойная, доброжелательная и доверительная атмосфера делают вашу работу более организованной, отношения – более теплыми. В таком состоянии вы скорей найдете новую работу, лучшее, чем было, жилье и даже сможете нормализовать ваш вес. Известно, что любящие себя и свое тело люди никогда не обращаются плохо ни с собой, ни с другими.
Ваше душевное равновесие и самопризнание сейчас являются ключом к благотворным переменам во всех областях в будущем.


По-моему, любовь к себе начинается с отказа от любой самокритики когда-либо и за что-либо. Критика и осуждение загоняют нас в рамки тех стереотипов мышления, которые мы пытаемся изменить. Понимание и доброта помогают выйти из этих рамок. Вспомните, ведь вы годами терзали себя самокритикой, и что из этого вышло? Попытайтесь жить в согласии с самим собой и посмотрите, что будет дальше.


Луиза Хей

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болезнь-это неумение прощать | Varvara_5455 - Дневник Varvara_5455 | Лента друзей Varvara_5455 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»