• Авторизация


Глобу 14-04-2013 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ФЛЭШ-ГЛОБУС визитов вашего дневника


Если Вы хотите установить такой же глобус как у меня в дневнике, то:
Надо так:
Перейти по ссылке
http://www.revolvermaps.com/
Там нажимаете на
Get standart Version
далее нажать на кнопочку рядом с Flash version via HTML (MySpace etc.). Затем забрать код и вставить в окно приложения "Всегда под рукой". Даем добро приложению установить шарик у вас в дневнике. И все, глобус ваш!
Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глобу | Varvara_5455 - Дневник Varvara_5455 | Лента друзей Varvara_5455 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»