Добрый день. Случайно попала на вашу страничку. Увидела очень много полезной информации. Особенно о фотошопе. Давно есть желание научиться работать в фотошопе, но какая нерешительность есть. Видимо от того. что один раз пыталась скачать фотошоп, и хватанула вирус (давно это было). Увидела у вас много информации по фото шопу, и что бы не потеряться в просторах интернета - предложила стать друзьями. Я совсем недавно зарегистрирована на этом портале, многого не знаю и не понимаю. очень надеюсь, что смогу разобраться с помощью ваших материалов. Большое спасибо!!!