• Авторизация


Без заголовка 16-10-2013 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения августинчик Оригинальное сообщение

Еще одна шкатулочка.....и еще одна....

Понравилась техника лессировки.Прямо наслаждение какое-то...

 



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

 А вот эта  на ножках......ажурненькая.... К сожалению больше фоток нет - купили ее сразу же на выставке.

 



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[525x700]

5.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Брезгулевская - Дневник Брезгулевская | Лента друзей Брезгулевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»