• Авторизация


Без заголовка 12-10-2013 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мастера декупажа - Мастерская Т&T.

[показать] [показать]

Не без гордости))) О-Очень нравится в готовом изделии)))

[показать] [445x684] [830x684] [показать] [показать] [561x684] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

магазин мастера - http://www.livemaster.ru/tati-studio

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Брезгулевская - Дневник Брезгулевская | Лента друзей Брезгулевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»