• Авторизация


Без заголовка 24-08-2014 03:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рождество в Скандинавии.Вышивка.

[показать]

[показать]

[показать]

http://gazette94.blogspot.com/2013/10/un-noel-en-scandinavie.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Uraniya_l - Дневник Uraniya_l | Лента друзей Uraniya_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»