В субботу, 2 августа, на площадь Свободы в Харькове прилетели два аиста. Птицы прогулялись по центру города, посидели на памятнике Владимиру Ленину, попили воды из ведра, которое им принесли горожане, и улетели.
В соцсетях харьковачане пишут, что аисты – это хороший знак, к миру.
http://glavnoe.ua/news/n186137 -источник