• Авторизация


Без заголовка 04-08-2014 02:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения emmainna Оригинальное сообщение

Аисты в городе:)

В субботу, 2 августа, на площадь Свободы в Харькове прилетели два аиста. Птицы прогулялись по центру города, посидели на памятнике Владимиру Ленину, попили воды из ведра, которое им принесли горожане, и улетели.

В соцсетях харьковачане пишут, что аисты – это хороший знак, к миру.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

http://glavnoe.ua/news/n186137 -источник 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Uraniya_l - Дневник Uraniya_l | Лента друзей Uraniya_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»