Это цитата сообщения
Tujh07 Оригинальное сообщениеФрукты-ягодки (личка)
Гуляя по блогам и просматривая задания, встречаются такие вкусные задания! Тем более задания дают иногда стимул залезть в свои закрома и наконец-то сделать то, что давно хотелось :-))) Вот собственно и я нашла набор вышивки у себя, который непременно вышила к заданию "Very Berry" от блога "Дивные штучки" (
http://divnyeshtuchki.blogspot.ru/). Знаю, что уже участвует одна вышивка из этой серии с вишенками, но думаю и моя сможет принять участие в этом задании :-)))
Серия этих наборов состоит из трех картин - с вишенками, с клубничкой и с полным набором ягод. Я начала эту серию с более трудноватой, да и вышиваю бисером только второй раз. Трудность в том, что много цветов бисера (с нитками мулине с большим количеством цветов для меня как-то проще) и при этом некоторые цвета бисера практически ничем друг от друга не отличались - небольшая у меня путаница с ними случалась :-)))
Небольшой рабочий момент - все уже вышито, надо отгладить и вставить в рамку...
С этой вышивкой поступила классически - просто вставила в рамку. Но... Но рамку-то нашла в магазине, а вот цвет рамки "рисовала" сама - красила, шкурила, "пачкала" крапинками :-) Вот и вышел такой результат этой работы.
А сейчас у нас погодка жаркая и в саду все расцвело - вчерась говорила уже об этом! И пока столько цвета в саду, то я непременно захотела эту красоту запечатлеть :-) Вот картина с ягодами на цветущей вишне...
А это на яблоне... Пока еще не созрели ягоды в саду, но у меня на картине ими уже можно полакомится :-)))
И, конечно, прикладываю схему вышивки - делюсь :-)))
По заданию "Very Berry" (
http://divnyeshtuchki.blogspot.ru/2013/04/41-very-berry.html) от блога "Дивные штучки" (
http://divnyeshtuchki.blogspot.ru/)