• Авторизация


Без заголовка 30-07-2014 03:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Мандала крючком.

[588x441]
ЦВЕТНОЙ ЖАККАРД.ЧАСТЬ 1.



ЦВЕТНОЙ ЖАККАРД.ЧАСТЬ 2.



Вяжется мандала крючком. Этот прием вязания называется столбик враскол. То есть вкалываем крючок не под 2 нити петли,а под три,тогда столбик не смещается,не косит и не вытягивается.Получается похоже на лицевую гладь спицами.Если связать мандалу большого размера - получится замечательный коврик.Вяжут сумки - торбы,типа колумбийской мочилы. Круг внизу сумки можно просто столбиками связать,а можно и разными рисунками.

Источник:http://www.stranamam.ru/post/5817528/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Uraniya_l - Дневник Uraniya_l | Лента друзей Uraniya_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»