Больше недели продолжается наводнение на Алтае, Туве и Хакасии А СМИ России -"Всё хорошо, прекрасная маркиза!.."
Уровень Оби в Барнауле приблизился к критическом 7 метрам А ТВ РФ помалкивает..
И это Алтай сейчас Этим людям не до праздников
[600x450]