• Авторизация


Тут беда, а они все о мнимых "фашистах"... :( 01-06-2014 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Алтай сегодня((

Сильнейшее наводнение сейчас в Алтае. Пишут, что ночью температура воздуха опускается до - 2 И еще в Забайкалье сильнейший пожар

1.
[700x465]

2.
Алтай. Река Катунь

[598x385]

3.
Алтай. Чуйский тракт

[599x398]

4.
Алтай. Чуйский тракт

[598x385]

5.
[598x385]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тут беда, а они все о мнимых "фашистах"... :( | Uraniya_l - Дневник Uraniya_l | Лента друзей Uraniya_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»