• Авторизация


Без заголовка 09-05-2014 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухглавого орла!!!!!!Там есть наш герб,герб УКРАИНЫ!!!

Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухглавого орла!!!!!!Там есть наш герб,герб УКРАИНЫ!!!
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Uraniya_l - Дневник Uraniya_l | Лента друзей Uraniya_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»