• Авторизация


"говорить о явке в 70% — это уже смешно"(Мустафа Джемилев) 16-03-2014 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


99% крымских татар бойкотировали так называемый референдум в Крыму.

Об этом в комментарии УНН сообщил экс-глава Меджлиса Мустафа Джемилев.

«Вот, например, я общался с товарищами в Бахчисарае. Так мне сказали, что там максимум проголосовали 30% людей. Хотя официально объявляют о 64% явки. В Белогорском районе — там также в пределах 30%. Потому как и кто голосует на этом референдуме, вероятно что не имеет никакого значения. Поскольку официально показывают ту цифру, которую нужно», — отметил Джемилев.

Экс-глава Меджлиса подчеркнул, что общая явка населения намного меньше официальных цифр.

«Дело в общей явке населения. Представители Меджлиса побывали на многих избирательных участках в Крыму и говорят, что явка населения в пределах 30%. Возможно где-то в городах, где больше русскоязычного населения, как Керчь, явка и составляет до 50%. Однако это сомнительно. Ведь даже тогда, когда происходят выборы в местные органы власти и разгораются страсти, то и тогда явка на выборы где-то в пределах 52%», — добавил он.

Джемилев также отметил, что при условии бойкота крымскими татарами говорить о явке в 70% — это уже смешно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "говорить о явке в 70% — это уже смешно"(Мустафа Джемилев) | Uraniya_l - Дневник Uraniya_l | Лента друзей Uraniya_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»