Посмотрела видео как люди объединились против войны,и прослезилась.Огромное вам спасибо!
Огромный,на всю Москву марш мира!!!!!
Вижу как в сми всё перевирают,поливают вас грязью,называют предателями (http://www.nakanune.ru/news/2014/3/15/22345016/)..И это вас не останавливает!
Спасибо!!!!Украина и Россия действительно БРАТЬЯ!:)
Я вас люблю!!!!