• Авторизация


Дорогие россияне,спасибо! 15-03-2014 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Дорогие россияне,спасибо!

Посмотрела видео как  люди объединились против войны,и прослезилась.Огромное вам спасибо!

Огромный,на всю Москву марш мира!!!!!

http://m.censor.net.ua/photo_news/275951/50_tysyach_moskvicheyi_skandiruyut_slava_ukraine_geroyam_slava_miting_protiv_putina_i_voyiny_v_krymu

Вижу как в сми всё перевирают,поливают вас грязью,называют предателями (http://www.nakanune.ru/news/2014/3/15/22345016/)..И это вас не останавливает!

Спасибо!!!!Украина и Россия действительно БРАТЬЯ!:)

Я вас люблю!!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорогие россияне,спасибо! | Uraniya_l - Дневник Uraniya_l | Лента друзей Uraniya_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»