Забавно. На 15 тысячном митинге против фашизма и за присоединение Крыма к России вышли люди в одежде очень сильно напоминающую символику ОУН УПА Степана Бандеры:
А вот 70 тысячный митинг в поддержку целостности Украины и против войны:
Вообще, в такие моменты вспоминаю историю с книгой Александра Литвиненка "ФСБ взрывает Россию". Об этой книге почти ни кто ничего не знал. И не знал бы по сей день. Но Россия запретила официально ее у себя на территории. На момент 2009 года, ее переиздавали 14 раз. Ее перевели на более чем 20 языков. Сколько раз ее переиздали и какими тиражами до 14 года не знаю, но суть в том, что именно после запрета власти России на эту книгу, она стала номер один во всем мире, и продавалась миллионными тиражами. Я ее кстати тоже тогда купил. И десятками отправлял в Россию почтой, желающим ее почитать. Ведь там тиражи изымали. Очень занятное чтиво. Там много фактов, советую всем.
Так вот. Когда власть в России что-то запрещает, она порождает еще большую волну того что она запретила.
Все-таки Россией управляют тупые кретины. Старые пердуны с советскими мозгами. Но благо они все уже старые, и лет через 20 окончательно вымрут. Надо потерпеть еще чуток. Дамба прорвется сама. Как это было в Украине.