• Авторизация


Без заголовка 15-03-2014 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Казус

Забавно. На 15 тысячном митинге против фашизма и за присоединение Крыма к России вышли люди в одежде очень сильно напоминающую символику ОУН УПА Степана Бандеры:

[показать]

[показать]

 

А вот 70 тысячный митинг в поддержку целостности Украины и против войны:

[показать]

[показать]

Вообще, в такие моменты вспоминаю историю с книгой Александра Литвиненка "ФСБ взрывает Россию". Об этой книге почти ни кто ничего не знал. И не знал бы по сей день.  Но Россия запретила официально ее у себя на территории. На момент 2009 года, ее переиздавали 14 раз. Ее перевели на более чем 20 языков. Сколько раз ее переиздали и какими тиражами до 14 года не знаю, но суть в том, что именно после запрета власти России на эту книгу, она стала номер один во всем мире, и продавалась миллионными тиражами. Я ее кстати тоже тогда купил. И десятками отправлял в Россию почтой, желающим ее почитать. Ведь там тиражи изымали. Очень занятное чтиво. Там много фактов, советую всем.

 

Так вот. Когда власть в России что-то запрещает, она порождает еще большую волну того что она запретила.

Все-таки Россией управляют тупые кретины. Старые пердуны с советскими мозгами. Но благо они все уже старые, и лет через 20 окончательно вымрут. Надо потерпеть еще чуток. Дамба прорвется сама. Как это было в Украине.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
. надо что-то среднее... да где ж его взять... ======== РОССИЙСКИЙ КРЫМ ========== когда хоронили Некрасова - спускового крючка революции наряду с Белинским Толстым и Горьким) большинство революционной молодежи требовало его ставить выше Пушкина Достоевский подумал ... но не согласился - нет не выше Пушкина .... - сказал он толпе Горький что кричал всех сильнее "пусть сильнее грянет буря!" - ради свободы конечно! - первый от нее и пострадал под домашним арестом у Сталина а потом его отравили... не надо горячиться ради свободы не надо насильно действовать ради свободы - не услыхали Гоголя - Белинскому: "вы сгорите как спичка и других сожжете" вот грянула буря на Украине на плечах баррикад Майдана с коктейлями Молотова - выбрали Правительство (сколько человек его выдвинуло - 1 тысяча? - 2? 3? которое спорит с Правительством выбранным народом Крыма!? ну не глупости ли - как следствие насилия? вот оппозиция сейчас в большинстве против чего? возвращения Крыма? ради свободы! кому? если там большинство русских? оппозиция против войны? но и русские в Крыму против войны он хотят мирно и спокойно в Россию... лидеры оппозиции привыкли спорить с властью справедливо! конечно справедливо!!!!!!!!!! о выборах и о воровстве и о коррупции ... - и по Крыму - автоматически ошибочно возражают не слышат мечты Крыма - вернуться и не слыша мечты России - вернуть родной Крым обратно... 14 раз воевала Россия с Турцией за Крым - там слава Кутузова... Суворова... Ушакова... сколько могил отцов и дедов вопиют - о возвращении своего Крыма обратно в Россию? .


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Uraniya_l - Дневник Uraniya_l | Лента друзей Uraniya_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»