• Авторизация


Без заголовка 05-03-2014 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

российский актер Анатолий Пашинин записал обращение к россиянам.

Не хочу ничего писать и убеждать в чем то, так как многие россияне верят своим СМИ Мне жаль вас, жаль что вами манипулируют как хотят Но прежде, чем верить любой информации, умные люди сначала проверяют ее с разных источников. Правда, в России многие сайты заблокированы, но есть и свободные.

Хочу поблагодарить всех российских людей, актеров, журналистов, блоггеров, которые писали и пишут правду об Украине, которые вышли в Москве, Питере и других городах России против объявленной войны нам, которые не хотят нас "мочить"

[600x400]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Uraniya_l - Дневник Uraniya_l | Лента друзей Uraniya_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»