Не хочу ничего писать и убеждать в чем то, так как многие россияне верят своим СМИ Мне жаль вас, жаль что вами манипулируют как хотят Но прежде, чем верить любой информации, умные люди сначала проверяют ее с разных источников. Правда, в России многие сайты заблокированы, но есть и свободные.
Хочу поблагодарить всех российских людей, актеров, журналистов, блоггеров, которые писали и пишут правду об Украине, которые вышли в Москве, Питере и других городах России против объявленной войны нам, которые не хотят нас "мочить"