Лукашенко извинился перед Зеленским за 4 российские опоры-ретранслятора в Беларуси, а Путин и не подумал извиняться
25-06-2026 20:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У Путина Лавровская "школа дипломатии", обоих в отставку!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote