• Авторизация


Мой дядя, самых честных правил, когда не в шутку занемог.....593-73 25-06-2026 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ФИЛИНТЕЛЛЕКТ Оригинальное сообщение

Мой дядя, самых честных правил, когда не в шутку занемог.... Четверг, 18 Марта 2021 г. 15:08

Я не могу понять Путина, который в заочной перепалке с тоже пожилым и по-пожилому иногда забывающим слова и выражения Байденом, сам оказывается впадает в другую крайность - детскость и наивняк суждений. Байден совсем недавно нормально проводил беседы-стычки с дуроломом Трампом - и ничего, у него здорово получалось, так что этого нашего мальца он положит на колено и публично выпорет
Нужно быть достаточно инфантильным, чтобы ляпнуть на весь мир "кто как обзывается, тот так и называется" - так пятилетние до соплей обиженные ребятишки в детском саду партнера унижают, когда у самих аргументов нет - на утверждение "дурак ты брат" заявляют "кто как обзывается, тот так и называется...."

Ну что это такое!!! Ссориться в мировой политике попрекая партнера воспоминаниями из детсада? Мир хохочет!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой дядя, самых честных правил, когда не в шутку занемог.....593-73 | кол-лексус - Дневник Parabell | Лента друзей кол-лексус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»