• Авторизация


Кремль растерян и пытается хоть как-то понять, что делать после подохшего духа Анкориджа 24-06-2026 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из Кремля сегодня прозвучало много растерянных, дезориентированных заявлений, смысл которых был примерно такой: «Кажется, американцы нас снова надули». Лавров даже сказал, что ему «не хочется думать об этом, но результат – налицо».
Признание смерти (духа) Анкориджа на деле означает крах путинской стратегии «победы руками Трампа», согласно которой президент США должен был убедить украинского коллегу сдать Донбасс без боя.

Теперь получается, что нужна какая-то другая стратегия, нужен «план Б», но его нет: вся надежда была на Трампа.
Путин и его шестерки по инерции пытаются запугать всех вокруг, заявляя, что справятся сами и добьются своего на поле боя.
Но в эти слова никто не верит, особенно когда сам Путин прячется от реальности, никак не комментирует удары по Питеру и Москве, блокаду Крыма и Донбасса, а также общенациональный дефицит топлива.

Сегодняшнее выступление Лаврова вроде как по этой теме было совершенно невнятным и беспомощным.
Он по бумажке снова зачитал свои обычные максималистские требования, но, видимо, сам понял, что в текущих обстоятельствах они звучат просто смешно.

И дальше уже без бумажки начал что-то плести про «будем дальше двигаться уверенно по всем направлениям и обеспечивать безопасность граждан» с «опорой на стабилизацию экономики» и «укрепление армии».
Посмотрите самый конец его выступления. На мимику, на жестикуляцию. Путин явно просто не знает, что теперь делать. Он оказался в ситуации, из которой не видит выхода — и он реально нервничает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кремль растерян и пытается хоть как-то понять, что делать после подохшего духа Анкориджа | кол-лексус - Дневник Parabell | Лента друзей кол-лексус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»