Черное крыло беды накрыло . Что -то вдруг пошло совсем не так .
И такое в жизни покатило, надо бы прислушаться , ведь был же знак .
Но текучка будней бесконечна . Бег по кругу так неотвратим .
Кажется живем, как-будто вечно : Оказалось на Земле гостим .
И теперь тебя уже не будет Ни за повседневным , не за праздничным столом , Все поговорят и позабудут . Будет снова день идти за днем ... [678x389]