• Авторизация


на земле гостим... 21-09-2016 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Черное крыло беды накрыло . Что -то вдруг пошло совсем не так .
И такое в жизни покатило, надо бы прислушаться , ведь был же знак .
Но текучка будней бесконечна . Бег по кругу так неотвратим .
Кажется живем, как-будто вечно : Оказалось на Земле гостим .
И теперь тебя уже не будет Ни за повседневным , не за праздничным столом , Все поговорят и позабудут . Будет снова день идти за днем ...

[678x389]
4px;
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на земле гостим... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»