Перебирая старые записи, старые вырезки из газет и журналов, я наткнулась на прекрасный рецепт для заготовок из огурцов... Вкус волшебный! Такое впечатление, что ешь свеженький огурчик, и до чего же он хрустящий!!! А рецепт приготовления прооооостенький....
Итак. Нам понадобятся -
огурцы - 2 кг
3 шт луковицы
чеснок - 1 головка
укроп- 3 веточки
соль - 2 ст. ложки
30% уксус - 3 ст.ложки
горчица - 1чайная ложка
немного мелкого перца
Огурцы нарезаем кружочками, перемешиваем с пряностями и оставляем в эмалированной посуде на сутки...Далее - раскладываем в стерилизованные банки, НЕ нагреваем! Закрываем и в холодильник!Салат обалденный!!!