• Авторизация


Без заголовка 22-07-2016 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Мираж — дитя усталости и жажды.
Он манит словно в сказку двери.
Солгав, оазис он покажет,
Я миражам давно не верю.

Устроен так рассудок наш,
Когда нет сил, а мир суров,
Он создаёт себе мираж,
Мир-призрак из мечты и снов.




миражи.png



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
capten_CHIKA 25-07-2016-13:10 удалить
Красивая работа! Привет дорогая!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»