• Авторизация


Улыбнитесь 09-07-2016 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Забирай себе!улыбочка.png
Улыбайся, улыбка прячет морщинки!
Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
Не забывайте выбрасывать мусор... из ведра... из головы... из жизни.!
Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Если, ошибку можно исправить - значит, ты еще не ошибся.
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Если, вас кто-то раздражает, значит вы похожи.
Если, кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Самый лучший день - это сегодня!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
GalinkaZot 09-07-2016-11:56 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Вуколова #
capten_CHIKA 09-07-2016-18:36 удалить
СПАСИБО РОДНУЛЬ!!!!!!!!!!
GalinkaZot 09-07-2016-23:45 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо Тебе ))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнитесь | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»