Забирай себе!
Улыбайся, улыбка прячет морщинки!
Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
Не забывайте выбрасывать мусор... из ведра... из головы... из жизни.!
Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Если, ошибку можно исправить - значит, ты еще не ошибся.
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Если, вас кто-то раздражает, значит вы похожи.
Если, кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Самый лучший день - это сегодня!