• Авторизация


Не жалей ни о чём- жизнь прощает ошибки 31-05-2016 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ты меня вспоминай. Иногда, засмотревшись на звезды.
Без подсчета ошибок, без грусти о прожитых днях.
Без печали о том, что былое вернуть невозможно,
Просто так вспоминай, как мечту, ускользнувшую в снах.

Не жалей ни о чем - жизнь прощает любые ошибки,
Да и кто может знать, что ошибка в масштабах судьбы.
Пусть мой образ останется тенью, нечеткой и зыбкой,
Как на мокром песке пробегавшего счастья следы.

Ты меня вспоминай под сердечные гулкие ритмы,
Узнавая в их музыке сладость услышанных слов.
Точно так же, как я, повторяя ночами молитвы,
Вспоминаю тебя, научившего верить в ...
Современный венгерский художник Emerico Imre Toth.jpgавтор неизв.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Лучше не вспоминать о навеки утерянном счастье...
GalinkaZot 02-06-2016-20:56 удалить
Ответ на комментарий Славка_Ядин # Память, конечно, бывает избирательной,мы её можем заархивировать ... но мы невольно, как в компьютере вдруг открываем папку с файлами ...
Ответ на комментарий GalinkaZot # Со временем... всё чаще те папки, которые давно, кажется, в корзине...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не жалей ни о чём- жизнь прощает ошибки | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»