• Авторизация


Без заголовка 30-05-2016 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]


Я - женщина, в глазах твоих - прекрасная.
Я - женщина, в словах твоих - любимая.
Наедине - и нежная, и страстная,
По жизни - неприступная и сильная.
Одна- не потому что нелюбимая,
а потому что таять нету смысла...
НЕпотеряй меня.png
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.

Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя, уже наказанная им!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»