• Авторизация


Я живу 17-05-2016 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



10901.jpg
Она никому не верит.
Наверно, так даже проще.
Никто никогда не изменит,
И незачем плакать ночью.
Она никого не любит.
Наверное, так и надо.
И боли тогда не будет,
Когда твой родной не рядом.
Ей даже завидую в чем-то...
Она ведь, почти королева.
А я все мечтаю о ком-то.
Так глупо и так нелепо.
И сердце мое тоскует,
Все потому что люблю...
И пусть! Ведь она существует,
А я, хоть вот так, но ЖИВУ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я живу | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»