Я тебя обнимаю мыслями, расставаться с тобой ненавижу...
и с тем фактом никак не свыкнусь я, что нельзя мне к тебе быть ближе..
Мне услышать бы голос твой искренний, и коснуться бы шеи губами..
Но, я тебя обнимаю лишь мыслями, а хотелось бы очень- руками...

Мир дарит нам не часто искренность и доброту. Её проявление не в криках о любви,
не в дорогих подарках и окружении материальном. Совсем нет. Её проявление в искренней заботе, осторожном внимании и умении просто быть рядом в нужную минуту, желании подать руку или подставить плечо. Не дать споткнуться, опуститься или поддаться меланхолии и грусти. Её проявление в добрых словах,
чистых, не смелых комплиментах, легком безрассудстве, в виде ночных звонков
и визитов не ради чего. Просто так… Ради желания просто быть рядом.Galinka*
|
|
|
|