• Авторизация


Значит, Я разлюбила 24-04-2016 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!







tumblr_o2nemfsi3U1s8t4dvo1_500.gif


Тебя увидев, промолчу я,
Не поверну к тебе лица.
Всю горечь выстрадать хочу я
До дна, до самого конца.

Еще не всё перемололось,
Мне больно не тебя взглянуть,
Мне страшно твой услышать голос.
Но всё пройдет, но всё пройдет,
Но всё пройдет когда-нибудь.

Когда-нибудь встречу тебя, и тебе скажу,
Поверь мне что я ничего не забыла.
Но если я зла на тебя больше не держу
Значит я разлюбила.

Еще обида сердце давит.
День или ночь не разберешь.
Еще меня пытает, травит
Твое предательство и ложь.

Но ветер календарь листает
И дни проносятся гурьбой.
Еще моя душа оттает
И все пройдет, и все пройдет,
И все пройдет само собой.

Когда-нибудь встречу тебя, и тебе скажу,
Поверь мне что я ничего не забыла.
Но если я зла на тебя больше не держу
Значит я разлюбила.

Да, значит я разлюбила.
Возможно, вам понравятся также: Я просто на минутку уходила
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vlag 25-04-2016-15:01 удалить
Кто же тебя предал,Галочка!
GalinkaZot 25-04-2016-15:30 удалить
Ответ на комментарий Vlag # Это Кристина поет... ))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Значит, Я разлюбила | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»