Значит, Я разлюбила
24-04-2016 22:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!

Тебя увидев, промолчу я,
Не поверну к тебе лица.
Всю горечь выстрадать хочу я
До дна, до самого конца.
Еще не всё перемололось,
Мне больно не тебя взглянуть,
Мне страшно твой услышать голос.
Но всё пройдет, но всё пройдет,
Но всё пройдет когда-нибудь.
Когда-нибудь встречу тебя, и тебе скажу,
Поверь мне что я ничего не забыла.
Но если я зла на тебя больше не держу
Значит я разлюбила.
Еще обида сердце давит.
День или ночь не разберешь.
Еще меня пытает, травит
Твое предательство и ложь.
Но ветер календарь листает
И дни проносятся гурьбой.
Еще моя душа оттает
И все пройдет, и все пройдет,
И все пройдет само собой.
Когда-нибудь встречу тебя, и тебе скажу,
Поверь мне что я ничего не забыла.
Но если я зла на тебя больше не держу
Значит я разлюбила.
Да, значит я разлюбила.
Возможно, вам понравятся также: Я просто на минутку уходила
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote