• Авторизация


Полюби себя... 04-04-2016 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!








vvv.png
Полюби себя,Женщина, милая...
Пусть сияют от счастья глаза...
Позабудь все печали,красивая...
Жми на газ... отпустив тормоза...
Ты позволь себе крылья расправить...
И от груза избавь плечи хрупкие...
Бог создал тебя,чтобы добавить...
Красоты...руки дал тебе чуткие...
Ты же трудишь их вечно без устали...
Глажка,штопка,готовка...уют...
Сил немеряно в них,как и удали...
Все хозяйство они лишь ведут...
А года мчатся конницей быстрою...
Кружит вечных забот хоровод...
"Все успею,смогу,сдюжу,выстою"...
Но душа...рвётся в высший полёт...
Разреши себе,Женщина, милая...
Отрекись от извечных "должна"!...
Поживи для себя,горделивая...
Задолжала СЕБЕ ты,СПОЛНА!.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полюби себя... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»