• Авторизация


Наслаждайтесь.... 02-04-2016 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Методие Бужор "Мелодия". Самарская Филармония, 22.03.16 г.



Традиционно каждые полгода Методие дает сольный концерт в любимом зале всех петербуржцев- в БКЗ "Октябрьский". Золотые хиты прошлых лет, новые песни и, конечно, премьеры состоялись и в этот раз, а именно "ГОВОРИ О ЛЮБВИ, ГОВОРИ", "МОНРО", песня на греческом языке "Αγάπα με", "МЫ НЕ БЫЛИ, МЫ БУДЕМ". Бархатный баритон, мощный, летящий голос, необыкновенной красоты сам Артист не оставят вас равнодушными. Смотрите и наслаждайтесь


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
GalinkaZot 02-04-2016-15:01 удалить
Ответ на комментарий Vlag # ДА !!! спасибо за знакомство я его раньше не слышала ...
capten_CHIKA 02-04-2016-15:33 удалить
Красивый голос.как поет! Спасибо Галчонок!!!!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наслаждайтесь.... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»