Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
GalinkaZot
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Я бы хотела остаться...
21-03-2016 23:35
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Знаешь… как трудно… быть хрупкой и маленькой…
Строгой… красивой…у всех на виду…
Жить между… сказкой…надеждой и паникой…
И называть… ерундой… ерунду…
Знаешь… как трудно… страницами чистыми…
Дни начинать… без чужих параной…
И рассыпаться… отважными искрами…
В ливень холодный… почти ледяной…
Знаешь… как трудно… мечты пересаживать…
Чтобы мороз… не сумел их… убить…
И разбираться… с запутанной пряжею…
Чтоб отыскать… путеводную нить…
Знаешь… как трудно… молчаньем…не одами…
Боль усмирять… и тушить миражи…
Знаешь… как трудно… быть нежной и подлинной…
В мире… лежащем по горло… во лжи…
Вита Савицкая
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Я бы хотела остаться... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot |
Лента друзей GalinkaZot
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»