• Авторизация


Без заголовка 03-03-2016 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!





.png

Ты знаешь, расстоянье — это боль,
Когда нельзя рукой тебя коснуться…
Ты снишься… и мне страшно просыпаться,
И вновь играть наскучившую роль —
Кому-то улыбаться и шутить,
Скрывая грусть под равнодушной маской.
В душе хранить любовь и веру в сказку
И лишь в мечтах с тобою рядом быть…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
capten_CHIKA 03-03-2016-14:52 удалить
ШИКАРНО ТО КАК!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»