Нас нет с тобою в отраженьях,
Совместно в зеркале одном.
Мы миражи,мы наважденья,
Мы грань меж явью и меж сном...
Перешагну стекла границу,
Коснусь щекой твоей щеки,
И вдруг пойму,что все мне снится,
Мы друг от друга далеки...
Твои в зеркальных лабиринтах
Я отражения ищу.
И ту,что в старых манускриптах
Молитву тихо прошепчу:
Приворожи стекло кривое...
Дай силу,страсть и красоту...
И в зазеркалие с собою
Ты уведи мою мечту.
Что бы дышала,верила,молилась...
Чтоб я была тебе нужна...
Чтоб постучалась в твои двери...
Да!!!Каюсь,Господи!!!Грешна....