• Авторизация


зазеркалье 27-02-2016 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



жемч.png30.png
жми



Нас нет с тобою в отраженьях,
Совместно в зеркале одном.
Мы миражи,мы наважденья,
Мы грань меж явью и меж сном...
Перешагну стекла границу,
Коснусь щекой твоей щеки,
И вдруг пойму,что все мне снится,
Мы друг от друга далеки...
Твои в зеркальных лабиринтах
Я отражения ищу.
И ту,что в старых манускриптах
Молитву тихо прошепчу:
Приворожи стекло кривое...
Дай силу,страсть и красоту...
И в зазеркалие с собою
Ты уведи мою мечту.
Что бы дышала,верила,молилась...
Чтоб я была тебе нужна...
Чтоб постучалась в твои двери...
Да!!!Каюсь,Господи!!!Грешна....
[more
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
capten_CHIKA 28-02-2016-22:14 удалить
СПАСИБО ГАЛЧОНОК БОЛЬШОЕ!!!!!!!
GalinkaZot 28-02-2016-22:21 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо и Тебе !!! но с зазеркальем ничего не получилось...(((
capten_CHIKA 28-02-2016-22:32 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # надо было в зеркале отражение делать!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зазеркалье | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»