Я сам себе противоречу,
Люблю то завтра, то вчера.
Иду судьбе своей навстречу
Банальным росчерком пера.
Я слышу как порой полночной
Звук оттеняет тишину.
Как время легкое неточной
Строкой бредет опять ко сну.
И мир становится просторным,
Когда в движеньи сквозняка,
Я остаюсь под небом черным
Один на все свои века...
/Тебе//