• Авторизация


Без заголовка 25-02-2016 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!






11124040p.jpg
Я сам себе противоречу,
Люблю то завтра, то вчера.
Иду судьбе своей навстречу
Банальным росчерком пера.
Я слышу как порой полночной
Звук оттеняет тишину.
Как время легкое неточной
Строкой бредет опять ко сну.
И мир становится просторным,
Когда в движеньи сквозняка,
Я остаюсь под небом черным
Один на все свои века...
/Тебе//
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
capten_CHIKA 25-02-2016-22:42 удалить
ПРЕКРАСНО,ГАЛЧОНОК СПАСИБО!
GalinkaZot 25-02-2016-22:47 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Эдитор не работает (( назначь мне урок нa Ps)))
GalinkaZot 25-02-2016-22:48 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # Плиззззззззз)))
capten_CHIKA 25-02-2016-22:55 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # В СМЫСЛЕ С ТОБОЙ ПОЗАНИМАТЬСЯ?! ЧТО ЕСЛИ ЗАВТРА.ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ ДНЯ?!
GalinkaZot 25-02-2016-23:03 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Прости, я завтра до 23х работаю
capten_CHIKA 25-02-2016-23:04 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # В СУББОТУ ДНЕМ ?!
GalinkaZot 25-02-2016-23:06 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
capten_CHIKA 25-02-2016-23:08 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # ДОГОВОРИЛИСЬ!!!!!!!!!!! В 12.НОРМАЛЬНО?!
GalinkaZot 25-02-2016-23:09 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # время Москвы или твоё))?
capten_CHIKA 25-02-2016-23:10 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # МОЖНО И ПО МОСКВЕ! У НАС БУДЕТ 11


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»