Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
GalinkaZot
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Он -Ураган...
23-02-2016 00:41
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Он появляется редко... Но как ураган врывается в твое пространство и сметает всех на своем пути.... Окутывает тебя с головы до ног нежностью и заботой и уносит в рай... На самое высокое облако, а ты сидишь с улыбкой на лице и с нежностью в сердце и понимаешь, что он Твой, а все остальные - просто прохожие.... Ты даришь ему своё сердце и он бережно хранит его в своих руках.... И это секрет Любви, ведь вселенная никогда не ошибается и у каждого из нас свой Ветер...
Когда есть тот, кому ты дорог.Кто скажет тихо: "Ты нужна"!Шепнёт на ушко: "Моя радость"... От счастья заблестят глаза.Тогда захочешь снова верить.От всей души тепло дарить.Дышать, смеяться, восторгаться! Быть рядом с ним - всегда любить!..
P.S. Будьте с теми кто Вас любит и кому Вы реально нужны.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Он -Ураган... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot |
Лента друзей GalinkaZot
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»