• Авторизация


Он -Ураган... 23-02-2016 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!









IOA11ZmcS1M.jpg

Он появляется редко... Но как ураган врывается в твое пространство и сметает всех на своем пути.... Окутывает тебя с головы до ног нежностью и заботой и уносит в рай... На самое высокое облако, а ты сидишь с улыбкой на лице и с нежностью в сердце и понимаешь, что он Твой, а все остальные - просто прохожие.... Ты даришь ему своё сердце и он бережно хранит его в своих руках.... И это секрет Любви, ведь вселенная никогда не ошибается и у каждого из нас свой Ветер...
Когда есть тот, кому ты дорог.Кто скажет тихо: "Ты нужна"!Шепнёт на ушко: "Моя радость"... От счастья заблестят глаза.Тогда захочешь снова верить.От всей души тепло дарить.Дышать, смеяться, восторгаться! Быть рядом с ним - всегда любить!..
P.S. Будьте с теми кто Вас любит и кому Вы реально нужны.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он -Ураган... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»