• Авторизация


Животное под названием человек...Язык тела 02-02-2016 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
capten_CHIKA 02-02-2016-20:21 удалить
НАДО БЫТЬ СОВСЕМ СМЕЛЫМ ,ЧТОБЫ ПОЙТИ ВОТ ТАК!
GalinkaZot 02-02-2016-21:25 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Тут я думаю, не в смелости, а количестве денег... или второй вариант, просто монтаж .
capten_CHIKA 02-02-2016-22:16 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # А САМИ СЪЕМКИ? ТУТ ТОЧНО НАДО БЫТЬ СОВСЕМ....................


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Животное под названием человек...Язык тела | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»