Считаю, что лучше громко смеяться или загадочно молчать, чем тихо ругаться и говорить невпопад.
Я НЕ люблю кофе без кофеина, пиво без алкоголя, сухое молоко и жидкое мыло, фильмы без сценариев и книги без сюжетов, воздушные поцелуи и виртуальный секс.
Это все равно, что внештатный сотрудник, внематочная беременность, заочное обучение и загробная жизнь.
Желаю - здесь и сейчас.
Чтобы все было ясно и понятно: орел или решка, король или пешка.
Я хочу, чтобы: кофе бодрил, пиво веселило, книги и фильмы будоражили.