• Авторизация


кто пробовал, тот знает... 26-01-2016 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Считаю, что лучше громко смеяться или загадочно молчать, чем тихо ругаться и говорить невпопад.
Я НЕ люблю кофе без кофеина, пиво без алкоголя, сухое молоко и жидкое мыло, фильмы без сценариев и книги без сюжетов, воздушные поцелуи и виртуальный секс.
Это все равно, что внештатный сотрудник, внематочная беременность, заочное обучение и загробная жизнь.

Желаю - здесь и сейчас.
Чтобы все было ясно и понятно: орел или решка, король или пешка.

Я хочу, чтобы: кофе бодрил, пиво веселило, книги и фильмы будоражили.

Да здравствует все настоящее!

Кто пробовал, тот знает!/c/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Класс! Как тонко подмечено!
GalinkaZot 26-01-2016-21:34 удалить
Ответ на комментарий Ludmila_123_Ludmila # Спасибо , Мила! Одно дело подмечено!))). И совсем другое,когда всё это в нас присутствует...
Lyusya-Spring 27-01-2016-08:57 удалить
красиво! мне очень понравилось!
GalinkaZot 27-01-2016-09:25 удалить
Ответ на комментарий Lyusya-Spring # Спасибо ! Людмилочка ! мне приятно !!!
GalinkaZot 27-01-2016-09:30 удалить
Ответ на комментарий Vlag #

дарю )
capten_CHIKA 27-01-2016-19:30 удалить
КАЖДОМУ СВОЕ! ПРИВЕТ ГАЛЧОНОК!
GalinkaZot 27-01-2016-20:30 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Привет, Ирэнчик!!! Наверно, ты права!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кто пробовал, тот знает... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»